Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Кардиган с Aliexpress
18:59
Кардиган с Aliexpress
Привет Гость.
Если вам понравился обзор, поделитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментарии — для нас это важно. Правда!
Спасибо и приятного просмотра!
P.S. Если появятся вопросы — немедленно спрашивай, не стесняйся!

Мое подготовление к весне началось уже сейчас. Базовое пальто с отложным воротником и карманами в сером цвете длиной до колена.

Многие на iTao слышали мою историю о первой покупке на AliExpress, это было зимнее пальто за $12. Я действительно ждала три месяца зимнее пальто и была в шоке, когда получила половую тряпочку. Это был мой самый первый и самый поучительный опыт заказа из Китая. Китай - не значит дешево, и если хочешь получить качественную вещь, нужно выбирать товар с адекватной стоимостью, а не шубу из натуральной норки за $30 и не ждать настоящий айфон за $20. Качественные вещи никогда не будут стоить дешево. Поэтому в этот раз, заказывая пальто, я не обращала внимание на товар дешевле $50. Базовое в пальто никогда не выйдет из моды и комбинируя его с различными аксессуарами можно выглядеть каждый день по-разному. Поэтому именно базовый гардероб должен быть качественным и долговечным.

Наученная горьким опытом я выбрала пальто за $64 по скидке. Продавец был очень общительный, отвечал на все вопросы и даже попросился ко мне в друзья ВК. После оплаты отправил мой заказ на следующий день, а доставка в целом заняла не больше двух с половиной недель. А выше на фото то, за что я очень люблю продацов с магазинчиками, только набирающими популярность! Продавцы так заботятся о своем деле, что готовы сделать все, чтобы клиент был доволен. Очаровательный John Nan написал милую записку от руки и вложил в мою посылку небольшой подарочек - украшение популярной фирмы Rigant.

Пальто оказалось точно таким, каким я его себе и представляла. На фотографиях в магазине материал кажется больше махровым, на самом же деле ткань не подвела. Верхий материал - имитация кашемира, подкладка - имитация шелка. На параметры 87-60-89 я выбрала привычный размер S. При росте 168 см рукава идеальной длины, а длина самого пальто до колена. Пальто не имеет застежек, имеет два глубоких кармана по бокам. Мне нравится, что пальто настолько универсальное, что его можно сочетать абсолютно со всем, и выглядеть это будет всегда стильно.

 

Ссылка на кардиган

Категория: Женская одежда | Просмотров: 351 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
В Закладки
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Аксессуары [38]
Всё для спорта [3]
Детская одежда [3]
Дом и сад [11]
Женская одежда [157]
Женская обувь [14]
Зоотовары [14]
Игрушки [2]
Красота и здоровье [18]
Мужская одежда [3]
Мужская обувь [0]
Оригинальные товары [1]
Свадьбы и вечеринки [3]
Сумки [12]
Электроника и аксессуары [5]
Прочие [2]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz