Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Оригинальный Clarisonic c Aliexpress. Читать дальше....
14:14
Оригинальный Clarisonic c Aliexpress. Читать дальше....
Привет Гость.
Если вам понравился обзор, поделитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментарии — для нас это важно. Правда!
Спасибо и приятного просмотра!
P.S. Если появятся вопросы — немедленно спрашивай, не стесняйся!

Моему счастью и радости нет предела!!! Наконец-то пришла моя чудо-штуковина. Чтобы не быть голословной наконец-то это что-то в районе 10-14 дней. Просто в режиме ожидания мне это показалось вечностью. Насмотрелась я на чудо чудное в интернете. Прежде чем приобретать себе я прочитала сотни отзывов. Скажу вам сразу, чтобы вы понимали, что я не ведусь на всякого рода массажеры с магазина на диване, чудо пояса для увеличения мышц и т.д., во всю эту хрень я не верю напрочь. Но вот о средстве для очищения, которое оказывает еще и массажные воздействия я задумалась. Так наша кожа действительно за целый день загрязняется настолько, что посещать косметолога периодически нужно каждому из нас. А если можно услуги косметолога хоть частично, но заменять в домашних условиях, то почему бы и нет.

Заявление производителя о том, что ворсинки на щеточке не вращаются, а вибрируют добавило еще один плюсик в моем сознании этому аппарату. Так думаю все понимают, что вращение ворсинок будет растягивать кожу еще больше, а не помогать вам бороться с уже имеющимися ворсинками. Вообщем нашла я хорошего продавца. Может переплатила 5$, но зато была уверена что меня не кинут. Дело в том, что мои покупки на Али с каждым разом становятся все дороже и дороже. Я в свое время прожила в Китае месяц и совсем не верила в электронику неизвестных китайских брендов, потому что видела её вживую. Но последнее время Китай вместе с Али шагнули вперед. И даже в моих заказах стала появляться электроника. Но к выбору товаров я подхожу очень тщательно, наверное поэтому в моих уже 300 заказах почти не было разочарований. Указала в заказе, что хочу получить аппаратик белого цвета. И вуа-ля........Вот он мой долгожданный.

Как видите все прекрасно упаковано. В комплекте две щеточки и специальный гель Clarisonic. Остановилась я именно на этой модели из-за уже более усовершенствованного дизайна и линий. А самое главное из-за наличия 3-х скоростей. Одной мне явно было бы мало. На ручке аппарата присутствует кнопка включения и 2 кнопки увеличения и уменьшения скорости. И конечно же очень крутая подсветка тех самых кнопочек. Наверное чтобы даже в темноте мы могли заботиться о своем личике)))) Еще одним самым главным плюсом стало доя меня наличие аккумулятора встроенного. Я думаю что в сфере новых технологий уже давно пора избавляться от всех этих проводов. Вы можете пользоваться им где угодно, даже лежа в кровати.

 
Зарядка этого аппарата меня поразила еще больше. Эта такая мини штучка на магнитике с надписью Clarisonic, которая примагничивается к аппарату и заряжает его. Я видела такие штуковины для телефонов на Али. Но у меня такого чуда еще не было, поэтому я в восторге. Это реально круто! Еще одним приятным бонусом стало наличие переходника для розетки в комплекте с устройством. Сначала открыв коробку и не увидев его я подрасстроилась. Могла уже даже выбросить пустую коробку. Потом потянулась у меня рука разобрать эту коробку до конца. И о чудо - на самом дне лежал маленький невесомый переходник, который я даже и не заметила. Это не проблема конечно, его можно купить в любом магазине, но согласитесь приятно получить его в комплекте. Вообщем я летела домой, чтобы быстрее опробовать эту штуку. Потому что в моей голове все ещё было много сомнений и я на 95% была все ещё уверена что этот аппарат будет пылиться у меня на полке и отнесу я его к разряду всех этих бесполезных вибромассажеров.
 

 
И я приступила к действиям. Очистила кожу сначала привычным для себя способом. Потом намочила щеточку, нанесла гель в комплекте (гель кстати имеет довольно натуральный запах без всяких там отдушек, поэтому я не побоялась им пользоваться). Включив аппарат и начав водить им по коже сначала на первой, потом на второй и вот уже на третьей скорости я не верила что он способен так уж хорошо очистить кожу. Тем более до это читала в интернете много бестолковых отзывов: "Вы что! Опомнитесь! Как можно натирать кожу лица щёткой!" Но так наверное писали люди, которые даже и в руках то эту щеточку не держали. Она настолько мягкая, что я даже и не знаю что там можно ей нарушить.
 
 
Как для меня любителя всевозможных скрабиков и даже химических пилингов, так я даже подрасстроилась, что щеточка оказалась весьма мягкой. Но так и должно быть. Потому что под действием вибрации кожа как бы входит в транс (я даже не знаю как вам передать эти ощущения, но это действительно так, видимо она расслабляет нервные окончания на коже). И только закончив процедуру я почувствовала просто невероятные ощущения невесомости моей кожи. Да да, девочки, я не шучу и не расхваливаю этот аппарат, и никому его не навязываю, просто не вижу в этом смысла. Тем более, что я прекрасно понимаю, что у всех разная кожа, разные предпочтения, вкусы и взгляды и мне не хочется чтобы по моему отзыву кто-то заказал себе Clarisonic и разочаровался в нем, а потом еще и закидал меня помидорами. Поэтому стоит покупать или нет решать только вам. Но пока я пишу этот отзыв прошло уже пол часа после использования и на коже до сих пор очаровательный румянец и невероятные ощущения невесомости.

Еще хочу вам сказать, что я большая лентяйка. И не так уж люблю выполнять все эти правильные процедуры очищения, тоника и увлажнения. А точнее не делала их никогда. Кремами для увлажнения не пользуюсь вообще. Терпеть не могу этот жир на руках и на коже. Вот не люблю и все эти ощущения хоть убейте меня. Понимаю, что это необходимо иначе вскоре кожа станет обезвоженной и покроется морщинами. Но теперь с эти аппаратом я непременно начну пользоваться кремами. Потому что наносить я теперь их буду не руками, а очень крутой щеточкой, которая еще и отмассажирует личико.

На фото выше я выложила щеточку после использования. А если быть точнее, то даже после двойного использования. Сначала я умылась обычным способом, затем щеточкой с гелем который был в комплекте. Помыла её естественно после этого. Затем мне стало интересно как поведет себя эта щеточка со скрабом. Я была уверена, что моя кожа уже идеально чистая. Вообщем я была в шоке когда после использования скраба щеточка опять стала серо-коричневой. Это еще раз подтвержает её пользу. Обычное умывание действительно не сможет хорошо очистить кожу. После процедур кожа даже на ощупь стала гладкой, как будто отполированной. Если честно я даже не понимаю как она создает такой эффект, потому что при использовании она очень деликатна.

 
Уже написал отзыв. Опубликовала. И о Боже.....Я же забыла сообщить самое главное)))) Clarasonic то оригинальный. Да да да....о таком я даже и не мечтала.  Вообщем и зашла я на официальный сайт, выбрала вкладку Регистрация продукта. У меня затребовали код. Стала искать где же этот злополучный код. Нашла в интернете, что код находится на ручке. И очень расстроилась. На моей то ручке ничего подобного нет. Но потом перевернув её на нижней части увидела выбитые заветные циферки. Дрожащими руками ввела код на сайте и нажала кнопку проверить. И вот что я увидела:
 
 
Аппаратик мой зарегистрирован!))) Ещё и скидку в 25$ получила. Чудеса да и только))) Кстати, на самой упаковке тоже написано Made in USA. Разница только в том, что на официальном сайте он стоит 199$. И вряд ли даже со скидкой в 25$ я там буду что-то покупать. Наверное просто китайцам зарплату платят этими аппаратами))))  Не люблю читать большие отзывы. Люблю когда все четко и лаконично. Но этот отзыв у меня коротким не получился, так что извиняйте. Уж очень хотелось поделиться с вами всеми эмоциями и впечатлениями. Хороших вам покупок!
 
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 926 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
В Закладки
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Аксессуары [38]
Всё для спорта [3]
Детская одежда [3]
Дом и сад [11]
Женская одежда [157]
Женская обувь [14]
Зоотовары [14]
Игрушки [2]
Красота и здоровье [18]
Мужская одежда [3]
Мужская обувь [0]
Оригинальные товары [1]
Свадьбы и вечеринки [3]
Сумки [12]
Электроника и аксессуары [5]
Прочие [2]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz