Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Платье с Aliexpress
17:27
Платье с Aliexpress
Привет Гость.
Если вам понравился обзор, поделитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментарии — для нас это важно. Правда!
Спасибо и приятного просмотра!
P.S. Если появятся вопросы — немедленно спрашивай, не стесняйся!

СЕРОЕ ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛИНЫ МИДИ и мой небольшой АПГРЕЙД РАЗРЕЗА Сколько од было спето этому платью! просто немереное количество!) Я оказалась среди тех тысяч довольных покупательниц, кому это платье полюбилось с первого взгляда! Серое трикотажное платье-базовая вещь в гардеробе. Его очень легко сочетать с любой курткой, туфлями и ботинками и аксессуарами. Серий-универсальный цвет, который подходит к любому другому цвету. Обувью могут быть и красные лодочки и оранжевые сапожки. Я люблю, конечно, люблю яркие цвета, но сейчас я больше склонна к монохрому и большое внимание уделяю силуэту одежды.

Я могу назвать это платье одной из лучших покупок на Али. Кстати, покупала я его не как все в магазине Sheinside, на момент моей покупке платья в этом магазине закончились и я просто открыла другой не менее популярный магазинчик, где и заказала себе платьице. Доставка была средней скорости, около 3х-4х недель... Особенно быстрой скоростью не отличается. Прилетело платье в ЗИП пакете, аккуратно сложенное внутри.  Размер платья единый, мои параметры 88/65/95

Качество платья просто отменное! Трикотаж качественный, не морщит и не закатывается, если бы не одно НО... РАЗРЕЗ... отвратительный и некрасивый, лучше бы его вовсе не было. Не долго думая, порылась в закромах и нашла пластиковый серый замочек, который точь-в-точь по цвету подошел к платью. Чуть подпорола верх разреза и аккуратно вшила замок, чтобы не оставалось лишней ткани и морщинок. Из-за грубости замочка он немного морщит, но впрочем любой замок бы морщил.

Ношу я это платье с ТЕМНЫМИ колготами, черными лодочками и портупеей из натуральной кожи, которую сделала сама. Грубый аксессуар отлично смотрится на простых базовых платьях без явной текстуры. Эта портупея уже отправилась в Москву, моей заказчице;) Цвет сумки тут может быть любой, я выбрала сумку винного цвета. Обошлось мне платье в 1000 ру. Всем Мира и добра!!

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 421 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
В Закладки
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Аксессуары [38]
Всё для спорта [3]
Детская одежда [3]
Дом и сад [11]
Женская одежда [157]
Женская обувь [14]
Зоотовары [14]
Игрушки [2]
Красота и здоровье [18]
Мужская одежда [3]
Мужская обувь [0]
Оригинальные товары [1]
Свадьбы и вечеринки [3]
Сумки [12]
Электроника и аксессуары [5]
Прочие [2]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz