Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Жилетка с Aliexpress
20:30
Жилетка с Aliexpress
Привет Гость.
Если вам понравился обзор, поделитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментарии — для нас это важно. Правда!
Спасибо и приятного просмотра!
P.S. Если появятся вопросы — немедленно спрашивай, не стесняйся!

 

Одна из любимых покупок - жилетка из натурального меха чернобурки, обзор на которую я давно обещала многим моим читательницам.

Зная любителей осуждать и поливать грязью других девушек, носящих мех, заранее прошу уважительно относиться друг к другу. Обзор на эту покупку могие мои читательницы ждали настолько долго, что продавец так и не дождался от меня свои заслуженные пять звезд за качественную вещь и отличное обсуживание. И, честно сказать, я была бы рада поделиться своей удачной меховой покупкой ранее, но всегда что-то мешало - то нет времени, то погода неподходящая, то мне не понравится, как я получаюсь на фотографиях. В общем, одни проблемы. В зеркале невозможно получиться плохо, поэтому этот день наконец-то настал :)

В этом году шубки и меховые пальто из чернобурки очень популярны и захватили все магазины, но мне хотелось такую модель, какую не встретить на каждой второй. А также я делала упор на фасон, с которым будет смотреться пояс, подчеркивающий талию. Жилетка обошлась мне в $122 с учетом доставки ЕМС, сейчас же стоимость немного выше, но за такое качество я бы заплатила все $200. Мех чернобурки очень густой и мягкий, а самое главное - не сыпется, что часто встречается у меховых изделий из Китая. При росте 168 см и параметрах 87-60-89 мне идеально подошел размер S. Жилетка застегивается на молнию, по началу я переживала, что в неё будет попадать мех и рваться, но опасения были напрасны - за счет кожаных вставок рядом с молнией мех не мешает. Кстати, кожаные вставки есть и на плечах, и на карманах. Карманы тяжело найти из-за густоты меха, о их наличии я узнала только сейчас, когда начала искать вставки.

Подводя итог, могу сказать, что эта жилетка соответствует всем моим требованиям - она отлично смотрится как в повседневной жизни с брюками и джемпером, так и с облегающим вечернем платьем.

 

Ссылка на жилетку

Категория: Женская одежда | Просмотров: 374 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
В Закладки
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Аксессуары [38]
Всё для спорта [3]
Детская одежда [3]
Дом и сад [11]
Женская одежда [157]
Женская обувь [14]
Зоотовары [14]
Игрушки [2]
Красота и здоровье [18]
Мужская одежда [3]
Мужская обувь [0]
Оригинальные товары [1]
Свадьбы и вечеринки [3]
Сумки [12]
Электроника и аксессуары [5]
Прочие [2]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz