Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Август » 6 » КАК И КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ТОВАРЫ НА АЛИЭКСПРЕСС
13:52
КАК И КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ТОВАРЫ НА АЛИЭКСПРЕСС

 

Сайт алиэкспресс предоставляет своим покупателям возможность оплачивать приобретаемые товары различными способами. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный. Итак, после того, как вы разместите заказ на алиэкспресс, нажав на «Place prder», открывается окно с видами оплаты.

Наиболее доступные для жителей России — платежи напрямую с карт Visa, MasterCard и Maestro, а также при помощи сервисов QIWI, WebMoney.

Для оплаты заказа на aliexpress, поставьте точку напротив способа, которым желаете воспользоваться. Если будете платить с банковской карты, то выбирайте либо Visa, либо Mastercart, либо Maestro. Внесите необходимые данные и нажмите клавишу «Pay my Order». С вашей банковской карты сразу же снимут сумму покупки. Если счет рублевый, банк сам осуществит конвертацию в доллары, по курсу, указанному на сайте этого учреждения.

При расчете посредством сервиса WebMoney комиссия также не взимается. Оплачивать покупки можно с любого WM кошелька. Обмен валюты производится автоматически и средства снимаются со счета моментально. Просто поставьте точку напротив соответствующей надписи и следуйте дальнейшим инструкциям. Здесь потребуется ввести email, пароль, капчу и подтвердить снятие денежной суммы с помощью кода, высылаемого посредством sms на ваш номер телефона. При этом вы видите, с какого кошелька производится снятие, и какая сумма там находилась до совершения платежа.

Вносить деньги за товары посредством сервиса QIWI можно разными способами. Сначала нужно ввести номер телефона, привязанный к кошельку. Далее появляются возможные способы.

Деньги со счета Visa QIWI Wallet переведут с нулевой комиссией, также, как и с банковской карты, при оплате через WebMoney или терминал QIWI. Если же желаете оплачивать товары со счета мобильного телефона, комиссия составит 4.45 %.

Когда операция прошла успешно, на экране вы видите надпись «Спасибо за Ваш платеж!»

Если же произошел какой-либо сбой, то появится соответствующее предупреждение.

Недавно появилась новая возможность оплачивать покупки на алиэкспресс. Это внесение денежных средств со счета Alipay. При этом комиссия за обслуживание не взимается. Открыть Alipay, пополнять его через Webmoney, Western Union, при помощи банковских переводов и оплачивать с него товары может любой покупатель сайта алиэкспресс.

Наиболее доступные для жителей России — платежи напрямую с карт Visa, MasterCard и Maestro, а также при помощи сервисов QIWI, WebMoney.

 

Категория: Инструкции по Aliexpress | Просмотров: 400 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Инструкции по Aliexpress [8]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz