Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Август » 6 » КАК СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА АЛИЭКСПРЕСС
14:01
КАК СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА АЛИЭКСПРЕСС

При совершении покупок на китайской площадке алиэкспресс у покупателя нередко возникает необходимость написать продавцу. Во-первых, это может понадобится на этапе выбора товара. Например, стоит уточнять наличие понравившейся вещи, те или иные параметры продукта, которых нет в описании. Можно написать продавцу сообщение с вопросом о том, как скоро он сможет отправить покупку — если вы желаете ее получить побыстрее.

Для связи с менеджером с алиэкспресс на странице с подробным описанием товара имеется специальный раздел. Он называется «Contact Seller» — «Связаться с продавцом». Здесь есть кнопки для отправки письма и он-лайн чата. Последний работает после установки специальной программы алиэкспресс «trade manager». Скачать ее можно бесплатно. Общение через данную программу напоминает он-лайн переписку через ICQ. Только здесь это происходит на английском языке. Незнание последнего не помешает вам отправить сообщение, ведь можно воспользоваться переводчиком. Переходим на алиэкспресс.

Если менеджер он-лайн, то символ чата «горит» желтым цветом. При наведении на него мышкой появляется надпись «Чат со мной». Здесь же указывается обычно имя контактного лица.

В таком случае просто нажимайте на символ программы «trade manager» и можете общаться с продавцом сайта алиэкспресс в появившемся окне и получать ответы на свои вопросы в режиме реального времени. Здесь имеются клавиши «Send» — «Отправить» и «Close» — «Закрыть».

Если кнопка чата серого цвета, значит она не активна.

В этом случае вы можете написать продавцу с алиэкспресс обычное письмо. Для этого необходимо использовать ссылку «Contact Now» — «Связаться с предприятием». Она расположена рядом с иконкой, изображающей конвертик.

При нажатии на ссылку откроется форма для написания письма. Представители магазинов сайта алиэкспресс обычно отвечают на такие сообщения в течение 24-48 часов. Кстати, коммуникабельность продавца чаще всего является хорошим знаком, говоря о его порядочности, о том, например, что он вышлет вовремя товар и тот будет хорошего качества.

Но вопросы могут возникнуть и после совершения покупки на алиэкспресс. В таком случае сообщение можно написать, перейдя к конкретному заказу в списке транзакций.

Таким образом, переписка сохранится не в «Message Center» — «Центре сообщений», как это бывает при связи со страницы описания товара, а в разделе детального описания заказа. Как видно, написать продавцу на алиэкспресс совсем не сложно.

Категория: Инструкции по Aliexpress | Просмотров: 750 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Инструкции по Aliexpress [8]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz