Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Август » 6 » ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА НА АЛИЭКСПРЕСС
13:46
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА НА АЛИЭКСПРЕСС

На алиэкспресс можно приобрести немало полезных и интересных товаров. После оплаты покупки начинается процесс ожидания прибытия посылки. При выборе бесплатной доставки он может занять как две недели, так и два месяца. Но в среднем посылки из Китая достигают России через месяц. На сроки доставки с алиэкспресс влияет немало факторов: работа почты, добросовестность продавца, предпраздничные дни, действия таможни. Конечно, покупателю интересно, где же находится долгожданное отправление. И узнать это несложно, достаточно владеть информацией о том, как отследить заказ на алиэкспресс.

Если вы сделали и оплатили заказ, в течение времени, отведенного для отгрузки товара, продавец должен отправить пакет с вашим приобретением. Срок этот обычно указывается на странице описания товара. Но после оформления заказа он может быть увеличен. Если желаете получить товар побыстрее, можете уточнить у продавца, как скоро он его сможет отправить.

После оправки посылки продавец предоставит вам трек номер, с помощью которого можно отследить посылку. Увидеть его можно, найдя нужный заказ в списке транзакций и нажав на ссылку «View Detail» — «Подробности». Далее необходимо смотреть раздел «Logistics Information» — «Логистика».

Чтобы отследить заказ с алиэкспресс, необходимо зайти на сайт Почты России в раздел «Отслеживание почтовых отправлений».


Далее вписываете трек номер в строку «Почтовый идентификатор», вводите набор цифр с картинки и нажимаете «Найти».

Через 1-2 секунды вы увидите на экране серую таблицу, где будут указаны все этапы пути вашего заказа, начиная от поступления на почту Китая и до прибытия в ваше почтовое отделение. Здесь вы можете не только отследить отправление, но и проверить, по верному ли адресу оно следует.

Надпись в такой таблице «Прибыло в место вручения» означает, что отправление поступило в ваше почтовое отделение, и в ближайшие дни вы получите извещение, заполнив которое и предоставив работникам почты паспорт для удостоверения личности, вы получите свой заказ.

Конечно, сайт Почты России — не единственный ресурс, позволяющий отследить заказ с алиэкспресс. Существуют специальные сервисы для автоматического отслеживания посылок, собирающие информацию с почтовых систем и даже оповещающие письмом на email или посредством sms о прибытии посылки в место вручения. Найдя один из них, наиболее удобный для себя, через интернет, вы сможете зарегистрироваться на таком сайте, и только один раз добавив в личную папку трек номер, просто проверять его статус.

Категория: Инструкции по Aliexpress | Просмотров: 504 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Инструкции по Aliexpress [8]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz