Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Август » 6 » РЕГИСТРАЦИЯ НА АЛИЭКСПРЕСС: ИНСТРУКЦИЯ
13:12
РЕГИСТРАЦИЯ НА АЛИЭКСПРЕСС: ИНСТРУКЦИЯ

Китайская торговая площадка алиэкспресс предоставляет возможность приобретать товар, выбирая из широчайшего ассортимента. На этом сайте можно заказать как полезные бытовые мелочи, так и современные электронные гаджеты, одежду различных стилей, развивающие игрушки и многое другое. Чтобы начать совершать покупки на алиэкспресс, необходимо сначала зарегистрироваться.

Хотя существует версия сайта на русском языке, регистрация проходит на английском. Находясь на глобальном сайте алиэкспресс удобно пользоваться браузером со встроенным переводчиком. В этом случае информация будет автоматически отображаться на русском.

Чтобы зарегистрироваться на алиэкспресс правильно, сначала заходим на главную страницу сайта — http://www.aliexpress.com/. Здесь нажимаем на слово регистрация, эта ссылка расположена в правом верхнем углу экрана.

Попадаем на страницу для создания новой учетной записи.

Здесь необходимо ввести требуемые данные:

  • действующий Email;
  • First name — имя;
  • Last name — фамилию;
  • пароль и его подтверждение.
     

Для того, чтобы данные были введены правильно, делать это нужно не на русском языке, а используя буквы латинского алфавита.

Далее вводим код, предложенный на картинке. Если он нечетко виден, можно нажать «Refresh the code» — «Обновить код». После чего жмем кнопку «Create Your Account» — «Создание Вашей учетной записи».

На экране появляется надпись об успешной регистрации.

Далее необходимо проверить входящую почту. На email, указанный при регистрации на сайте придет письмо с адреса transaction_service@aliexpress.com. Оно будет содержать ссылку для подтверждения вашего электронного адреса. Она действительна в течение трех дней.

Перейдя по ссылке для активации аккаунта, попадаем на алиэкспресс и видим надпись об успешной проверке электронного адреса.

Теперь ваша учетная запись создана и можно начинать выбирать понравившийся товар, сравнивать цены, общаться с продавцами, совершать покупки. Как видим, зарегистрироваться на алиэкспресс совсем не сложно. При желании также можно найти в интернете наглядное видео о том, как это сделать. На алиэкспресс нередки распродажи и скидки, а ассортимент просто огромен. Зарегистрировавшись здесь, можно совершать покупки, не прибегая к помощи посредников.

Читайте далее: как сделать заказ на алиэкспресс

Категория: Инструкции по Aliexpress | Просмотров: 430 | Добавил: Biata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Инструкции по Aliexpress [8]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz