Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Главная » 2015 » Ноябрь » 22

"Тренд приходит в дом к каждой моднице"  Как вы наверное уже догадались, речь пойдет об изделиях из толстой пряжи. Эту толстую пряжу получают из шерсти Мериноса. Многие, кто не знает о такой пряже, сейчас насупили свои носы с застывшим вопросом " кого?". Да-да, из шерсти МЕРИНОСА)). Мериноос — это одна из пород тонкорунных овец, наибольшее распространение их наблюдается в Австралии. Мериносы отличаются от остальных пород овец высоким качеством камвольной шерсти, состоящей из тонких и очень мягких волокон. Эту шерсть снимают вручную. овца при этом никак не страдает, немножко лысеет и все))Потом их этой шерсти прядут пряжу, красят её и продают за бешеные деньги. К примеру вязаная кофта или пальто обойдутся в 10-17 тысяч рублей. Завит от ваших параметров и от того, сколько за работу берет вязальщица.

Ссылка на пряжу

Категория: Прочие | Просмотров: 1471 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

КАШЕМИРОВЫЙ ДЖЕМПЕР Долго я выбира себе джемпер, очень хотелось что-то качественное. Кашемир - прекрасный вариант! Когда получила посылку обрадовалась - джемпер выглядит точно как на фото продавца, все сделано идеально! Качественная вещь, которая выглядит дорого. Не часто такое можно найти на алиэкспресс)))
  Рамер M  Мои параметры 90-70 
В целом джемпер отличный! Рекомендую!

 

Ссылка на джемпер

Категория: Женская одежда | Просмотров: 342 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Первый свой пост  хочу посвятить потрясающему и всем известному платью. Сразу хочется отметить, что посылка пришла быстро (в РБ за 3 недели) На параметры 168* 85-70-95 заказывала М и ничуть не пожалела о своём выборе. Ткань плотная,немного тянется, отлично облегает фигуру, Единственный минут - большие выточки под рукава (не учла это при выборе белья, на фото видно, что бюстгальтер таки приветствует фотографа) В целом очень довольна покупкой. Возможно, в будущем, закажу красное.

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 332 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)


Поддалась я искушению и тоже заказала себе бесшовный бюстгальтер телесного цвета.
Он уже известен очень многим девушкам, и пользуется популярностью. Ведь он крайне необходим, если требуется "невидимое" нижнее белье. Присутствует небольшой пуш ап, но он действует больше для поддержки груди, нежели для её увеличения. Ведь лямок у него нет)) Ткань очень приятная, не скользит. На свой объем груди 88 и объем под грудью 75, я выбрала параметры заказа 36В. И он сел очень хорошо) не жмет, не спадает, а все как надо)
Присутствуют две задние лямки, одна прозрачная, а другая в тон бюстгальтера. Он застегивается тремя застежками с каждой стороны. Лично мне делать это все одной сложновато, много возьни, но это связано с тем что я всегда носила стандартные бюстгальтеры с лямками. Как видно на фото, он сделан крайне качественно, строчки ровные. К покупке однозначно рекомендую)

 

Ссылка на бюстгалтер

Категория: Женская одежда | Просмотров: 369 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Девушки, с радостью делюсь с вами, на мой взгляд,невероятным комплектом нижнего белья. Увидев его я сразу загорелась желанием приобрести.  Бюстгальтер необычной формы с застежкой на шее , мягкими чашками и красивейшим кружевом -идеальный вариант для того, что бы порадовать не только себя, но и своего парня:) Огромнейшим плюсом для меня ,и множества девушек, являются трусики стринги из мягкой сетки, украшенные кружевом., ведь среди огромного выбора комплектов белья на алиекспресс , наши китайские друзья стрингам предпочитают обычные классические трусы.

 

Ссылка на комплект

Категория: Женская одежда | Просмотров: 391 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Мои постоянные читатели знают, что я неравнодушна к коже, и неудивительно, что всем известная юбка из искусственной кожи CHOIES появилась и у меня.

В первую очередь, меня порадовала доставка в рекордные 8 дней. Магазины с оперативной доставкой я практически сразу отношу в разряд любимых , так как я, многие как из вас, не люблю ждать.   Юбка меня сразу очаровала, и я до сих пор не понимаю, почему я откладывала покупку. Была упакована в фирменный пакет, присутствовали соответствующие бирки и этикетки CHOIES. На параметры 82-60-88 заказала размер S, подошла идеально. Длина до колен. Рост 166 см.

Кожа не гладкая, а будто потрескавшаяся. Мне очень нравится этот эффект. Сзади есть короткая металлическая молния, имеется разрез. В принципе, выглядит в точности, как на фото продавца. Подкладки нет, внутренняя сторона кожи черная. 
Я очень довольна заказом и рекомендую к покупке. За 11.89$ юбка - просто находка!

 

Ссылка на юбку

Категория: Женская одежда | Просмотров: 332 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Одно из любимых черных платье, заказанных с али Это платье совсем обычное, ткань стрейчевая, напоминает ткань как у лосин, внутри утепленная, поэтому подходит больше это платье на осень - зиму) Я заказывала размер М на 89-69-98, рост 174 см Так же я заказывала платье белого цвета, но его я не рекомендую. оно ужасно просвечивает, выглядит дешево

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 360 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

 

Наконец-то опробовала КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ с Алиэкспресс и делюсь подробным отзывом о процессе и результате.

Этот набор я заказывала давно, еще весной. Сейчас по отзывам вижу, что кому-то приходит инструкция на нескольких языках, включая русский, мне же пришли только эти две баночки.  Обе бутылочки объемом 100 мл, в одной шампунь глубокой очистки, во второй, собственно, сам кератин. Когда я распаковывала бутылек с шампунем меня ждал сюрприз, в виде сломанного горлышка, но так как у меня набор валялся где не поподя, не могу утверждать, что это косяк продавца. На процесс это никак не повлияла и переведя инструкцию я приступила к процедуре.  Инструкция (коротко) 1. Вымыть голову 2 раза шампунем из набора 2. Высушить на 100% 3. Расчесать и разделить на пряди 4. Тщательно распределить кератин 5. Убрать под шапочку на 20 минут 6. Высушить на 100% 7. Разделить на пряди и выпрямить каждую утюгами с температурой 240*C, проводя 5-10 раз 8. Не мыть и не закалывать волосы 72 часа

Ссылка на кератин

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1412 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

ПЛАТЬЕ В КЛЕТКУ. Давно на него заглядывалась, очень интересное платье такой популярной расцветки - шотланская клетка. Потом мне подруга сказала что купила такое, но оно очень короткое, такое короткое что это туника, даже не прикрывающее пятую точку. Я конечно расстроилась - зачем мне туника если я хочу платье?! И все же решила поискать на али - я же видела у некоторых девочек на Айтао именно платье!   В итоге нашла продавца с точно такой же фотографией как и та, где купила моя подруга, но в отличии от ее ссылки там были размеры, а не one size. И указала длина на каждый размер. Я решилась)

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 298 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

СЕРОЕ ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛИНЫ МИДИ и мой небольшой АПГРЕЙД РАЗРЕЗА Сколько од было спето этому платью! просто немереное количество!) Я оказалась среди тех тысяч довольных покупательниц, кому это платье полюбилось с первого взгляда! Серое трикотажное платье-базовая вещь в гардеробе. Его очень легко сочетать с любой курткой, туфлями и ботинками и аксессуарами. Серий-универсальный цвет, который подходит к любому другому цвету. Обувью могут быть и красные лодочки и оранжевые сапожки. Я люблю, конечно, люблю яркие цвета, но сейчас я больше склонна к монохрому и большое внимание уделяю силуэту одежды.

Я могу назвать это платье одной из лучших покупок на Али. Кстати, покупала я его не как все в магазине Sheinside, на момент моей покупке платья в этом магазине закончились и я просто открыла другой не менее популярный магазинчик, где и заказала себе платьице. Доставка была средней скорости, около 3х-4х недель... Особенно быстрой скоростью не отличается. Прилетело платье в ЗИП пакете, аккуратно сложенное внутри.  Размер платья единый, мои параметры 88/65/95

Качество платья просто отменное! Трикотаж качественный, не морщит и не закатывается, если бы не одно НО... РАЗРЕЗ... отвратительный и некрасивый, лучше бы его вовсе не было. Не долго думая, порылась в закромах и нашла пластиковый серый замочек, который точь-в-точь по цвету подошел к платью. Чуть подпорола верх разреза и аккуратно вшила замок, чтобы не оставалось лишней ткани и морщинок. Из-за грубости замочка он немного морщит, но впрочем любой замок бы морщил.

Ношу я это платье с ТЕМНЫМИ колготами, черными лодочками и портупеей из натуральной кожи, которую сделала сама. Грубый аксессуар отлично смотрится на простых базовых платьях без явной текстуры. Эта портупея уже отправилась в Москву, моей заказчице;) Цвет сумки тут может быть любой, я выбрала сумку винного цвета. Обошлось мне платье в 1000 ру. Всем Мира и добра!!

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 421 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

 

Это что-то невероятное, подумала я! Хочу- закричал голос в моей голове! И конечно же отправилась на поиск чудесной пряжи на Али.  Зимой как никогда хочется домашнего тепла и уюта. Поэтому без вязанных пледов и аксессуаров никак не обойтись.

Вещи из толстой пряжи выглядят словно их вязал Гулливер для лилипутов. Это просто невероятно красиво. Хочется делиться этой красотой с вами.
Вязание из толстой пряжи, безусловно, можно считать одной из самых оригинальных техник вязания. Изделия из толстой пряжи выглядят броско и эффектно. Еще один аргумент в пользу толстой пряжи - изделия из неё вяжутся достаточно быстро.

Естественно, возникает вопрос: чем техника вязания из толстой пряжи отличается от техники, применяемой при вязании из тонких нитей? По большому счету – ничем, разве что результат своей работы можно увидеть быстрее.

Оказалось, что на Али подобной пряжи очень много и я уже заказала себе несколько вариантов.  Вот например магазинчик с большим выбором колора:   или вот еще один.   Великолепные клубки так и ждут когда из них начнут вязать.

Жду с нетерпением свою пряжу! Всем добра, бобра и тепла!

 

Ссылка на пряжу

Категория: Прочие | Просмотров: 427 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Еще одна покупка на Али, которой я осталась довольна. В этом обзоре хочу показать вам зеленую блузку, которую я заказала в том же магазине, что и свою белую жилетку и шифоновую кофту. Увидев на Aliexpress столь яркую блузку за такую приятную цену, я решила не проходить мимо и обязательно ее заказать, тем более после зимы хотелось сочных красок.

На параметры 82-62-90 заказала размер S. Блузка не приталенная, а слегка свободная, поэтому она подойдет и на параметры побольше. Небольшой минус в том, что рукава чуть коротковаты. Мой рост 166 см. Вдоль спины идет сплошная металлическая молния, такие же, как и на рукавах. Ткань плотная. Все швы аккуратно прошиты, строчки ровные.  Доставка стандартная, заняла примерно месяц. Заказом я осталась довольна однозначно. Рекомендую к покупке.

 

Ссылка на блузку

Категория: Женская одежда | Просмотров: 352 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Платье. Сейчас в меня полетят тапки, ибо я уже слышу звук трескающихся мозолей, которые появились на глазах завсегдатаев от этого платья. Простите засранца, но я просто не могла пройти мимо него. 
Платье обладает магическим двойным эффектом: надевая его, очень легко отказаться от оливъе с кабанчиком на ужин, а мужчины слетаются, как бабочки на огонь.
Первое, что покорило меня- качественный трикотаж: плотный, не просвечивает. Нет ощущения, что надела бабушкину ночнушку. Втрое, качество пошива… нет никаких торчащих нитей, а строчки ровные и четкие, как жизнь пацанов на районе. Как будто шили не китайцы, а фея-крестная.  Платье смотрится очень гармонично, благодаря сдержанному цвету и облегающему фасону. И быть в нем «серой мышкой» очень сложно. 
У продавца всего один цвет и размер. На параметры 89/60/89 и рост 170см подошло идеально. Муж не выпускает на улицу без пояса верности. Кстати о белье. Можно надевать трусы хоть с Мики Маусом, так как этого никто не увидит. На фото я в кружевном белье.
Покупкой осталась довольна. Если бы у данного продавца были платья в другом цвете, то незамедлительно скупила бы всю цветовую гамму.

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 295 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Платье. И опять, я со своими простыми, как трусы по рубль двадцать, платьями. Не могу остановиться, все покупаю и покупаю базовые платья, разных расцветок и фасонов.
В черном-черном городе, на черной-черной улице, есть черный-черный дом, в котором живет черная-черная девочка… а все потому, что воды не было. Подозреваю, что мое платье такого же цвета, как пятка этой девочки. А еще оно теплое, с галочко-образным воротником.
Сразу скажу, что платье рассчитано на маленьких, худеньких, и судя по всему, голодных китайских красавиц, ибо на мне размер L. Мои параметры 89\60\89, рост 170. Обычно ношу S.
Платьем довольна, как кот куском сала. Трикотаж приятен к телу, не просвечивает, швы не давят и не трут. А главное, это платье, легко сочетается как с лодочками, с сапогами, с тренчем, так и с косухой. Рекомендую.

 

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 303 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Привет девчонки! Хотела бы поговорить об очень красивом, нежном, тёплом и качественном пуховике... нежно небесного цвета.
Девочки, безумно рада этой покупке!!! Всё сшито качественно, очень теплая при -10С не замерзла, хотя жуткая мерзлячка!)) Цвет ближе передаёт 3-тья фотография. Мех не натуральный, но выглядит он качественно. Мои параметры 85-59-89 и рост 1,62 взяла размер L, первый раз такой большой размер беру)), но именно он мне подошёл отлично, не впритык! Даже можно два джемпера легко одеть. Закажу ещё в другом каком-нибудь цвете, очень уж понравился))
Кстати, капюшон отстегивается, карманы глубокие, на манжете резиночка, так что ничего не задувает. Люблю этого продавца за быструю и качественную доставку. 

 

Ссылка на куртку

Категория: Женская одежда | Просмотров: 307 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Всем привет, хочу рассказать Вам о своей еще летней покупке с али. Я думаю многие из Вас уже видели такую щетку на сайте, или хотя бы подобные более дорогие аналоги. Как только я узнала о существовании такой бюджетной версии, тут же ничуть не сомневаясь закала ее. Посылка шла около месяца, товар был упакован в коробку, которая слегка помялась с одной стороны, но на качестве сей факт не отразился.

 

Ссылка на аппарат

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 275 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

С недавнего времени бандажные платья стали необходимым элементом гардероба каждой женщины. Откуда такой интерес к этому наряду? Почему представительницы прекрасного пола так полюбили его?

Если вы никогда не слышали этого слова, давайте разберемся, что это за вид одежды. Бандажное платье соблазнительное и облегающее, оно полностью повторяет изгибы вашей фигуры. Этот вид одежды может сделать с женской фигурой просто изумительные вещи, они идеально подчеркивают чувственность и женственность женского тела. Изготавливают эти облегающие платья из широких, очень эластичных полос, обтягивающих тело. Причем, не смотря на облегающий фасон, такой наряд способен подчеркнуть прелести фигуры и скрыть недостатки. В области груди и живота эластичные полосы очень хитро переплетаются, а благодаря этому переплетению грудь кажется более аппетитной и высокой, а живот подтянутым.

Ссылка на платье

Категория: Женская одежда | Просмотров: 354 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Доброго времени суток,и снова обзор мягкой и теплой кофточки.Куплена она у моего любимого продавца Pointage ,ранее у него была куплена сиреневая кофта,куртка TH, куртка Passport и т.д. (см. предыдущие обзоры)На мои параметры 84-58-88 и рост 170 кофта немного большевата,но я это знала,кофты в обтяг уже приелись))  Плюсы: +брала быструю доставку,пришло относительно быстро(14 дней) +теплая,мягкая,уютная +"бабушкина" вязка(вязка не похожа на машинную) +запаха/лишних ниток нет  Минусы: -единый размер кофты.

Ссылка на кофту

Категория: Женская одежда | Просмотров: 355 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Всем известные лосины, вдохновилась на покупку после многочисленных постов на ITAO. Уверена, что сделала это не зря, лосины "прижились" в моем гардеробе.  Ткань имитирует "кожу", конечно только на расстоянии, при детальном рассмотрении видно, что они тканевые. Первый раз когда я их одела и ходила дома, у меня было ощущение, что ткань шелестит так громко, что ходить в них будет не возможно, так как кроме этого шелеста я ничего не слышала)), но теперь мне кажется, что звук стал меньше и я его вообще не замечаю, так что хожу в них с удовольствием)). Хочу ещё отметить, что ткань плотнее чем у других лосин под кожу, которые я ранее покупала дочери, у дочери лосины более эластичные, тоньше и не шуршат

Ссылка на лосины

Категория: Женская одежда | Просмотров: 778 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Белая рубашка свободного кроя. Я люблю простые вещи ,потому что их можно легко сочетать со всеми вещами гардероба и эта рубашка,в стиле футболки,покорила меня фасоном,простотой и кроем) она достаточно свободная,несмотря на то,что я заказала самый маленький размер S мои параметры Ог 85 От 66 плечи 38 рост 170 Сзади и по бокам рубашки есть пуговицы,для меня они служат больше декором,чем функциональной вещью,так как я спокойно ее одеваю в застегнутом виде. Данная рубашка будет отлично смотреться с узкими джинсами, босоножками или юбкой карандаш и портупеей(черный ремень ) . Также ее можно сочетать с любыми пиджаками и кардиганами) ткань 100% хлопок,немного просвечивает .

 

Ссылка на рубашку

Категория: Женская одежда | Просмотров: 409 | Добавил: Biata | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Категории раздела
Аксессуары [38]
Всё для спорта [3]
Детская одежда [3]
Дом и сад [11]
Женская одежда [157]
Женская обувь [14]
Зоотовары [14]
Игрушки [2]
Красота и здоровье [18]
Мужская одежда [3]
Мужская обувь [0]
Оригинальные товары [1]
Свадьбы и вечеринки [3]
Сумки [12]
Электроника и аксессуары [5]
Прочие [2]

Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Кулинаров нет
  • Арт-городок
  • Потап и Настя
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ссылкой на источник Copyright kupi-na-ali.3dn.ru © 2024
    uCoz